Родительское собрание в Воскресной школе

10 сентября в воскресенье в Никольском храме деревни Васильевское прошло собрание для родителей, дети которых с этого года начнут посещать Воскресную школу при нашем храме. В ходе встречи были затронуты образовательные и организационные вопросы.

Занятия в Воскресной школе при Никольском храме деревни Васильевское начнутся 17 сентября. В этот день будет отслужен молебен на начало учебного года для воспитанников школы и пройдет знакомство детей с преподавателями.

ВНИМАНИЕ! Для тех кто еще не записался, но имеет желание посещать Воскресную школу! Вы можете обратиться с просьбой о зачислении ребенка к настоятелю храма священнику Димитрию в любой воскресный день учебного года. Для этого нужно подойти в храм в дни богослужений или позвонить по телефону 8 (926) 448-62-59. Мы всегда Вам рады!