Праздничный концерт ко Дню матери в Центральном сельском доме культуры

2 декабря в Центральном сельском доме культуры деревни Васильевское прошел концерт по случаю празднования «Дня матери». Всех собравшихся поприветствовал глава Васильевского сельского поселения П.Г. Бахмат и настоятель Никольского храма деревни Васильевское священник Димитрий Студенцов. Были вручены благодарственные письма от Управления культуры Серпуховского муниципального района самым активным мамам: Галине Николаевне Барановой, Елене Алексеевне Лукиной, Елене Сергеевне Чигряевой, Наталье Павловне Маршаловой. В концерте приняли участие творческие коллективы сельского поселения и гости из Райсеменовского.
Особенно хочется отметить выступление воспитанников Воскресной школы при нашем храме, которые впервые выступали на сцене дома культуры.